Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Логотип BOSCH
Официальный дилер Bosch Security Systems
Системы видеонаблюдения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог

Другое оборудование
Bosch Security



25.06.2015 - Сетевая система видеонаблюдения для небольших магазинов и дома

DINION Starlight 8000Комплексная сетевая система видеонаблюдения. Состоит из TINYON и FLEXIDOME IP 2000. Камеры предлагает высокую производительность для самого широкого спектра областей применения по хорошей цене.

Компактный и стильный корпус прекрасно впишется в современный дизайн.

TINYON и FLEXIDOME IP 2000 Камеры идеально подходят для помещений с хорошим освещением, таких как небольшие розничные магазины и дома. Помимо хорошего дизайна данные HD-камеры хорошо передают детали. Ультрасовременные датчики и обработка изображений оптимизированы для потребностей малого и среднего бизнеса.

Экономичная запись и хранение в кодере через слот для карты micro SD. Данные камеры совместимы с имеющимися на рынке сетевыми системами хранения данных (NAS) или используют мощные устройства хранения BOSCH DIVAR IP 2000 для 16 IP-камер. Вы также можете воспользоваться приложением Dropbox для сохранения видео в облаке.

Вы также можете легко просматривать и управлять видео контентом, используя ПК с ПО Bosch Video Client, а также iPad или iPhone с приложением BOSCH Video Security.

Воспроизведение видео в режиме реального времени и воспроизведение записи возможно через соединения с низкой пропускной способностью на мобильных устройствах с использованием технологии видеотранскодирования BOSCH, BOSCH Video Jet или устройства хранения BOSCH DIVAR IP 2000.

Преимущества:

Используйте лучшее для своего бизнеса.

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено