Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Логотип BOSCH
Официальный дилер Bosch Security Systems
Системы видеонаблюдения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог

Другое оборудование
Bosch Security



08.10.2015 - Инфракрасная камера Bosch Dinion

Приложение для просмотра видеозаписей

Новая инфракрасная камера Dinion позволяет эффективно решить все проблемы, связанные с охраной границ и периметра и общим мониторингом на критически важных инфраструктурных объектах, обеспечивая надежное круглосуточное видеонаблюдение.

Применение:

 

Камера имеет класс защиты IP67 и NEMA4X в отношении коррозиоустойчивости и прошла испытания на воздействие солнечного излучения в условиях пустыни, на ударопрочность и вибростойкость. Крепление камеры выдерживает даже ветры ураганной силы.

Приложение для просмотра видеозаписей

Эта камера способна обеспечивать в полной темноте видеонаблюдение уровня обнаружения на расстоянии до 160 м и видеонаблюдение уровня классификации на расстоянии до 120 м, что идеально подходит для установки вдоль ограждения или по периметру. Все инфракрасные камеры Dinion прошли испытания на соответствие уровням видеонаблюдения по стандарту DCRI (обнаружение, классификация, распознавание и идентификация объекта) для обеспечения гарантированной производительности на указанных расстояниях.

В условиях слабого освещения круглосуточное видеонаблюдение становится затруднительным. Инфракрасная камера Dinion сочетает технологию 2X-Dynamic для 20-разрядной обработки изображений и широкий динамический диапазон с нашей передовой инфракрасной технологией, в результате чего получилась надежная камера для наружной установки.

Для быстрой и простой установки камеры предусмотрена система быстрого соединения между камерой и крепежным кронштейном. Камеру можно полностью настроить, не выходя к месту ее установки: встроенный дисплей с функциями удаленного доступа предоставляет единый интерфейс управления большинством функций камеры и инфракрасного видения.

Приложение для просмотра видеозаписей

Компания «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ» более 17 лет является официальным дилером BOSCH Security Systems.

Мы рады предоставить Вам эксклюзивные цены на все новинки, предложить уникальные условия сотрудничества и сервиса.

Камера BOSCH Dinion готова к заказу.

Звоните: +7 (495) 633-44-44.

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено