Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Логотип BOSCH
Официальный дилер Bosch Security Systems
Системы видеонаблюдения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог

Другое оборудование
Bosch Security



Достоверное обнаружение пожара с интеллектуальной видео аналитикой и современными технологиями видеонаблюдения BOSCH AVIOTEC

2016 год у многих производителей посвящен интегрированию современной видео аналитики в существующие системы видеонаблюдения. Компания BOSCH пошла дальше, с легкостью опередив конкурентов, представив интеллектуальную систему AVIOTEC.

Эта система позволяет в сложных условиях достоверно обнаружить возгорание, дым и пламя сразу же, когда они попадут в обзор камеры видеонаблюдения и не дожидаясь, когда дым достигнет потолочного извещателя. Таким образом, обнаружение очага пожара сокращается до нескольких секунд.

Это жизненно важно в зданиях с большой высотой потолков (промышленные здания, монтажные корпуса, заводы и др.), с повышенной запыленностью и влажностью. А также система Bosch Aviotec может использоваться для маленьких объектов, где установка пожарной панели нерациональна.

Технология транскодирования позволяет передавать сигнал на пожарную панель, по Ethernet в центры мониторинга или диспетчерские, а также на мобильное устройство, например, планшет.

Вы можете узнать все подробности, написав нам на почту vbosch@svp.ru или позвонив по телефону +7 (495) 633-44-44 (доб. 119 или 149).

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено