Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Логотип BOSCH
Официальный дилер Bosch Security Systems
Системы видеонаблюдения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог

Другое оборудование
Bosch Security



Starlight: новый уровень инноваций

Уникальная камера BOSCH DINION IP starlight 8000 MP – это новый стандарт качества в области круглосуточного видеонаблюдения.

Эта камера обеспечивает круглосуточную бесперебойную передачу полезного видеопотока по IP-сети при любых условиях освещения, независимо от времени суток и движения объекта.

Разрешение камеры DINION IP starlight 8000 MP в 5 МП обеспечивает невероятную детализацию даже при очень слабом освещении.

Встроенная интеллектуальная видео аналитика позволяет получать предупреждения о любом движении по заданным параметрам, будь то пересечение периметра, хаотичное движение, появление неустановленного объекта в зоне видимости камеры. Но самое главное, камера Starlight 8000 MP позволяет получать цветное изображение в темноте, когда абсолютно у всех конкурентов изображение становится монохромным.

А когда мы говорим про полную темноту и изображение у других камер становится неинформативным или отсутствует, BOSCH обеспечивает устойчивое монохромное изображение с четкой детализацией объектов.

Основное назначение этой камеры – обеспечить полную видимость в темноте.

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено