Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Логотип BOSCH
Официальный дилер Bosch Security Systems
Системы видеонаблюдения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог

Другое оборудование
Bosch Security



Новый Ultra HD (4К) декодер

Уникальная камера BOSCH DINION IP starlight 8000 MP – это новый стандарт качества в области круглосуточного видеонаблюдения.

Новый высокопроизводительный многоканальный декодер VIDEOJET 8000 поддерживает два Ultra HD (4K) монитора с настраиваемыми независимо друг от друга компоновками экрана, поэтому он идеально подходит для создания видеостены.

Следуя тренду

За последние годы развития цифровых систем видеонаблюдения одним из главных направлений стало наращивание «мегапиксельности» системы. Видеонаблюдение разрешения UltraHD (4К) стало не просто органичным продолжением этой тенденции, но и прочно закрепилось на рынке как решение для определенного класса задач, таких как:

Функциональные и аппаратные возможности камер разрешения 4К требуют соответствующих решений как от среды передачи, так и от средств отображения.

Почему декодер?

На определенных масштабах системы видеонаблюдения (от 10 операторов), установка полноценного АРМа в корпусе tower становится нерациональным использованием рабочего места и ресурсов, а также может спровоцировать случайные повреждения устройств. Компактные «мини-компьютеры» являются идеальным выходом из этой ситуации!

Почему Bosch?

Новый декодер Bosch VIDEOJET 8000 разработан с учетом всех возможных требований и позволяет изящно организовать рабочее место оператора в крупной системе по следующим причинам:

Таким образом, декодер Bosch VIDEOJET 8000 является лучшим решением для организации для создания рабочих мест операторов в крупных системах с камерами разрешения UHD

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено