Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Логотип BOSCH
Официальный дилер Bosch Security Systems
Системы видеонаблюдения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог

Другое оборудование
Bosch Security



Уличный термокожух с PoE от Bosch!

Не так давно Bosch Security Systems порадовала рынок систем безопасности выходом нового термокожуха с поддержкой питания по PoE - UHO-POE-10. Выпуск этой модели термокожуха можно охарактеризовать известной фразой «Мы ждали, мы верили…» - опытные участники рынка систем видеонаблюдения знают, что многие производители уже давно включили в свой ассортимент аналогичное решение. Единственная причина, по которой Bosch не стал спешить с выпуском такого термокожуха, заключается в философии производителя – в первую очередь непревзойденное качество даже в отношении аксессуаров!

Появление термокожуха UHO-POE-10 с поддержкой питания по PoE позволяет решать целый сегмент соответствующих задач видеонаблюдения, используя только оборудование Bosch, что несомненно повышает качество работы системы, ее отказоустойчивость, облегчается процесс гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Характеристики термокожуха UHO-POE-10, с обогревателем, солнцезащитным козырьком и размораживателем стекла, представлены ниже:

В заключении напомним, что при использовании уличных устройств (камеры, громкоговорители) рекомендуется устанавливать грозозащиту на канал передачи данных. Именно для обеспечения грозозащиты IP сетей с поддержкой PoE, нами разработано удобное решение для 19” стойки - SVP-17/IP (от 4 до 12 IP каналов).

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено